Моя Україна

Энциклопедии

Наша енциклопедія розповідає про стародавню землю України, про її тисячолітню Історію, про неповторні душевні якості її талановитого і стійкого народу.
Прекрасна й самобутня природа України, невичерпна багатовікова культурна спадщина українців.
Книга розрахована на широкие коло читачів. Може бути використана як джерело додаткових відомостей при вивченні шкільних курсів географії та історії України.

Комментарии:

Спасибо! Такой энциклопедии у меня в фонде не было! Пополнила с удовольствием свой медиа фонд.

Другие книги по этому разделу:
Бухгалтерський облік

Садовська І.Б. Бухгалтерський облік: навч. посібник / І.Б. Садовська, Т.В. Божидарнік, К.Є. Нагірська. – К.: «Центр учбової літератури», - 2013, 688 с.

Українська література : підручник для 8 класу

Підручник пропонує учням, учителям і батькам новаторський підхід до викладання літератури в загальноосвітній школі, що поєднує традиції класичної літературної освіти та виклики сьогодення, розвиває читацьку компетенцію, формує навички функціонального читання.

Как преодолеть чувство беспокойства.

Что в этой книге: 1. Дает проверенные на практике рекомендации по устранению чувства тревоги, беспокойства. 2. Показывает, как можно уменьшить на 50% заботы, связанные с работой. 3. Приводит 7 способов как обрести мир и счастье. 4. Показывает, как можно уменьшить финансовые заботы. 5. Рассказывает, как обратить критику в свою пользу. 6. Показывает, как домохозяйка может избежать утомления и выглядеть молодой. 7. Дает советы, как сохранить состояние душевного равновесия. 8. Показывает, как можно увеличить время бодрствования на 1 час. 9. Рекомендует 4 привычки, которые помогут избежать утомления и озабоченности. 10. Приводит рассказы об обычных и знаменитых людях, как они изжили в себе чувство тревоги и начали жить полноценной жизнью.